
Демидов
Сергей Михайлович
Маммолог
Пеан на ул. Декабристов
Свердловская область, Екатеринбург, улица Декабристов, 51
Демидов Сергей Михайлович. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача.
Показать только
Отзывы о враче
Вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Этого врача мне рекомендовали и я не жалею, что к нему записалась.
Профессиональный человек. Он уделил мне время, рассказал все, что я хотела и ответил на все вопросы. Я уже порекомендовала этого доктора.
Доктор объяснил всю ситуацию, помог в решение вопроса со здоровьем, прописал лекарства и назначил повторный прием через 3 месяца. Все было квалифицированно и позитивно!
Сергей Михайлович это лучший доктор в городе Екатеринбурге! Мы получили всё, что хотели.
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
Врач принял вовремя. Он посмотрел мня, оценил ситуацию и назначил лечение. Сергей Михайлович внимательный и добропорядочный специалист. Назначили с ним следующую встречу.
Очень хороший, приятный, вежливый и опытный врач. Он выписал мне препараты, которые помогли.
Я уже не первый раз у этого врача, замечательный доктор! Вежливый и внимательный специалист, уважительно относится к пациентам. Он сделал все, что нужно было в рамках этого приема.
Специалист очень высокого класса! Сергей Михайлович опытный, спокойный, сдержанный, профессиональный и практикующий доктор. Он сумел правильно подобрать слова. Все прошло чётко и ёмко. В моём случае, с моей паникой доктор меня успокоил и сказал что всё в рамках моего возраста. Всё идёт как должно идти. Он посмотрел меня и порекомендовал прийти через год.
Я много наслышана о докторе! Но он уделил мне мало времени. Провел обследование, потрогал, пощупал, сказал ничего страшного нет и посоветовал появиться через пол года. Я не получила особых рекомендаций и ожидала большего!
Всё супер! Я у Демидова уже много лет наблюдаюсь, он доктор от Бога! Он мне нравится своей квалифицированностью, опытностью, знаниями, умом и как человек. Главное, что у врача есть знания! Он всё смотрит и если что-то нужно назначает пункцию, УЗИ, маммографию. У него нет недочетов в работе!
Доктор все осмотрел, все спросил. Он общительный, интеллигентный. Единственное назначить он мне ничего не смог, так как мне нельзя. Вообще говорят, что доктор очень хороший.
Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно показало новообразования, но по словам доктора это восстановительный этап и поэтому мне назначена ещё одна встреча на май, тогда всё будет видно поточнее. Доктор внимательный, грамотный, профессиональный, провёл тщательный осмотр в разных положениях, прислушивался к моим словам. Всё, что я хотела, узнала, направление дали на дальнейшее обследование и всё, что я хотела, получила.
Мне доктор понравился, что я хотела услышать, я все услышала. Все грамотно, обстоятельно и по делу.
Была на консультации у Сергея Михайловича. Все понравилось, врач очень ответственный.
Всё замечательно, мне всё очень понравилось. Доктор внимательный, всё было очень хорошо.
Доктор очень хороший, знающий. Все быстро, как надо, все сделал. Очень хороший врач! Очень хорошая клиника. Очень высокого уровня. Все хорошо.
Все было быстро. Нет ни каких претензий. Доктор очень много знает. Видно, что он профессионал.
Всё было хорошо. Доктора знаю давно и поэтому к нему хожу. Высококлассный специалист.
Мне все понравилось. Доктор хороший специалист, быстро все рассказал, ответил на мои вопросы, все понятно, доходчиво объяснил. Буду у него наблюдаться.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого
маммолога
Демидов Сергей Михайлович
Маммолог- Опыт работы
-
- Медицинский опыт – 35 лет
- Специализация
-
- Консультативные приемы пациенток с фиброзно-кистозной болезнью молочной железы.
- Консультативные приемы пациенток с заболевания лимфоузлов.
- Консультативные приемы пациенток с доброкачественными опухолями молочной железы, со злокачественными опухолями кожи мягких тканей.
- Курсы повышения квалификации
- "Онкология", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
- "Онкология", Уральский государственный медицинский университет (2003 г.)
Демидов Сергей Михайлович. Где принимает
Пеан на ул. Декабристов
Свердловская область, Екатеринбург, улица Декабристов, 51
-
Геологическая
-
Площадь 1905 Года
-
Чкаловская
-
Динамо
-
Ботаническая
-
– Октябрьский
Услуги
Маммология | от 2000 руб |
---|