
Вол
Анна Евгеньевна
Невролог
Кволити Мед на Волгоградской
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 18
Вол Анна Евгеньевна. Отзывы
ТОЛЬКО настоящие отзывы!
Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача.
Показать только
Отзывы о враче
Я очень благодарна Анне Евгеньевне. Мне очень понравилось с ней общаться. Все, что было необходимо, я получила. Дальнейшее наше взаимодействие будет продолжаться. У меня появилась надежда, что я получу профессиональную помощь.
Все очень понравилось. Я у доктора не однократно наблюдаюсь. Она специалист своего дела, профессионал. Мне все нравится.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательно и спокойно меня выслушала. Я ушла довольная. Все было во время.
Обратите внимание, что отзыв будет показан на сайте только после прохождения проверки нашими модераторами.
Найти другого
невролога
Вол Анна Евгеньевна
Невролог- Опыт работы
-
- Медицинский опыт – 25 лет
- Специализируется на лечении следующих заболеваний:
-
- ботулинотерапия.
- корешкового синдрома;
- лечебно-медикаментозные блокады (периневральные, паравертебральные, параартикулярные, блокады триггерных точек);
- экстрапирамидной патологии;
- лечение головной боли в том числе мигрени;
- нейродегенеративной (паркинсонизм, деменция);
- Курсы повышения квалификации
- "Инновационные методы лечения болезни Паркинсона", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2017 г.)
- "Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
- "Ботулинотерапия в медицинской практике", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
- "Неврология", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
- "Когнитивные нарушения", Пермская государственная медицинская академия (2017 г.)
- "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
- "Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
- "Рефлексотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2006 г.)
- "Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Вол Анна Евгеньевна. Где принимает
Кволити Мед на Волгоградской
Свердловская область, Екатеринбург, Волгоградская улица, 18
-
Чкаловская
-
Ботаническая
-
Геологическая
-
Площадь 1905 Года
Услуги
Неврология | от 4500 руб |
---|